Мэр Каменского проверил работу приюта для животных

20 января текущего года в Каменской приют для бездомных животных, с целью проверки негативной информации, которую настойчиво размещают в социальных сетях определенные агенты влияния с целью манипуляции общественными настроениями и мыслями жителей нашего города, посетили мэр Андрей Белоусов, заместители Александр Чернишов и Константин Саусь.

Были тщательно осмотрены все помещения, оценены условия содержания животных в Приюте и условия труда рабочих учреждения.

По результатам проверки были отмечены существенные положительные изменения в развитии приюта, одновременно были определены первоочередные мероприятия по приведению инфраструктуры в надлежащее состояние.

Особенно было указано на существенные недостатки в формировании и реализации информационной политики коммунального учреждения, из-за чего общество не имеет достоверной информации о деятельности Приюта.

Коллектив коммунального учреждения искренне рад постоянному вниманию ТОП-руководителей города к работе приюта. Именно это придает директору приюта и его работникам сил и уверенности с командой единомышленников в полезности усилий для города и общества.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *