Смертельное ДТП под Днепром (видео)

24-го января в 1:24 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге М-04 Знаменка-Луганск-Изварино близ села Песчанка Новомосковского района.
По вызову было срочно направлено отделение тридцать первой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также отделение местной пожарной команды.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2114» не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства с грузовиком «DAF XF», который находился на обочине дороги. Мужчин, которые находились в легковушке, зажало внутри транспортного средства.
Подразделением ГСЧС с помощью гидравлических ножниц и разжателя деблокирован и изъят из конструкций поврежденной машины пострадавший водитель, 1989 года рождения, и тело пассажира, который от полученных травм погиб на месте происшествия.Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *