Первая победа «Южкокс ККФВ» в чемпионате Каменского

26.01.2021 после локдауна возобновился чемпионат города по мини-футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов, состоялись 4 игры сильнейшей Лиги «А».
В первом же матче зарегистрирована победа команды «Южкокс ККФВ» над гроздным «Интро» со счетом 2:1. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Интро», но во втором тайме, забив два мяча и не пропустив, молодая команда «Южкокс ККФВ» праздновала свою первую победу в чемпионате. «Металлург» нанес болезненное поражение чемпиону прошлого года «МКС» со счетом 7:3. «ПМГУ ДМК» оказал достойное сопротивление «Рапиду», но все равно не смог устоять и проиграл 2:5. «Соцгород» в тяжелейшем матче переиграл «Маяк» 6:4 и не теряет надежды побороться за медали.