Каменскому спортивно-патриотическому клубу “Зевс” 20 лет

В честь 20-летия спортивно-патриотического клуба “Зевс” 30 января прошел чемпионат Каменского по кикбоксингу.
В соревнованиях приняли участие 78 бойцов, представлявшие клубы “Зевс” (КДЮСШ “Металлург”) и “Герц” (ДЮСШ № 1). На торжественном открытии турнира с приветствием выступил начальник управления молодежи и спорта Каменского горсовета Эдуард Коряк. Пожелав спортсменам роста профессионального мастерства, крепкого здоровья, Эдуард Николаевич вручил организатору и бессменному руководителю клуба “Зевс”, заслуженному тренеру Украины Александру Алифардовичу  Панибудьласка шикарный памятный кубок, подяку и две пары бойцовских перчаток. Соорганизатор турнира по кикбоксингу,  директор центра “Спорт для всех” Светлана Наволочко присоединилась к приветствиям и пожелала бойцам показывать всегда высокие результаты, а также проводить турниры без травм. В ответной речи, А.А.Панибудьласка подчеркнул, что за 20 лет существования клуба они сменили три зала, в которых тренировались, проводили поединки.
“Но, невзирая ни на что, мы всегда были на высоте. За два десятка лет наши спортсмены неоднократно были победителями и призерами чемпионатов Украины, Европы и мира. Нам есть чем гордиться”, – сказал А.Панибудьласка.
За высокие профессиональные показатели и за большой вклад в развитие кикбоксинга (ISKA) в городе, награды получили: вице-президенты СПК “Зевс” Роман Атаманюк и Георгий Бегун, тренер Сергей Ярый, а также самые именитые спортсмены клуба – Даниил Чехлатый, Ярослав Ярый, Игнат Пузанов, Владислав Бегун, Евгений Бегун, Валентин Клинов.
В конце торжественной церемонии присутствующих спортсменов ждал сюрприз. Под бурные аплодисменты, в бойцовский зал чемпион мира Валентин Клинов внес большой торт с надписью “Зевс” 20 лет”. На фоне сладкого подарка с зажженой свечой,  была проведена общая фотосессия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *