В Каменском на мосту задержали дебошира

31 января, в 09.50, на пульт управления охранной компанией Цитадель от неравнодушного гражданина поступила информация, что на новом мосту возле кафе “Матадор” пьяный мужчина ведет себя неадекватно, бросается на проезжающие машины. Диспетчер ПКС ОК ′′Цитадель′′ немедленно отправил на место отмеченного события экипаж, маршрутом патрулирования – село Куриловка Петриковского района.

Через минуту на место происшествия прибыл экипаж ГШР ОК ′′ Цитадель”. Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения оказался на краю дороги. Хотя видимых телесных повреждений от происшествия не было, на место происшествия вызвали скорую и полицейских. При разбирательстве и сборе первичного материала по данному факту (ЭО Днепровский ГП от 31.01.2021 No 1215) установлено, что преступником оказался местный житель – гражданин ′′ Л “, 1980 года рождения, который был в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель отказался принимать медицинскую помощь. В отношении него не было уголовных преступлений. И не успел он стать участником инцидента благодаря неравнодушным гражданам и быстрому реагированию сотрудников охранной компании “Цитадель”.

цитадель

Также относительно этого правонарушителя составлен протокол (ЕГА-No 146442) об административном правонарушении по части 1 статьи 178 КУПАП (появление в общественных городах пьяным).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *