Полицию Каменского возглавил Сергей Лукашов

9 февраля в Каменском представили нового главу полиции. На должность начальника Каменского районного управления полиции назначен полковник полиции Сергей Александрович Лукашов. На должность его заместителя назначен Андрей Анатольевич Пинчук.

С назначением Сергея Лукашова поздравил мэр Каменского Андрей Белоусов.

«На протяжении трех лет Сергей Александрович Лукашов работал у нас в городе. Мы знаем его как ответственного руководителя, желаем ему плодотворной работы, и будем всячески помогать его деятельности, направленной на обеспечение правопорядка в Каменском. Городская власть в лице городского совета согласно принятым программам будет и дальше оказывать поддержку правоохранительным органам, поскольку мы прекрасно понимаем, насколько важна работа в сфере обеспечения правопорядка. Хочу также поблагодарить за совместную работу Андрея Пинчука и руководство Национальной полиции области за то, что поддерживают и помогают нашему городу в обеспечении правопорядка», – сказал мэр Андрей Белоусов.

«Я привык работать упорно и не подводить своё руководство. Моя основная цель – обеспечить защиту и безопасность жителей города. Благодарю руководство ГУНП в Днепропетровской области за оказанное доверие, и оно действительно будет оправдано. Также благодарю предыдущего руководителя Андрея Пинчука за видимые позитивные изменения и наработки», – отметил Сергей Лукашов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *