В спортивной школе Каменского состоялся новогодний утренник

   В преддверии Нового года все, а в особенности дети, ждут радостных событий, подарков и поздравлений. 26 декабря на базе Детско-юношеской спортивной школы № 4 состоялось праздничное мероприятие – «Новогоднее путешествие». Зал был красиво украшен и полон гостей. Дети и зрители посмотрели представление с участием сказочных героев, показательные выступления по всем видам спорта, которые развиваются в ДЮСШ № 4.

На праздник приехали почетные гости. Среди них Каменской городской голова Андрей Белоусов и его заместитель Владислав Мелешко.

Гостей представил директор ДЮСШ № 4, президент городской федерации тхэквондо ВТФ Александр Кирпа.

Он поздравил всех с наступающим 2018 годом, пожелал спортсменам счастья и добра, поблагодарил родителей за прекрасных детей, а руководство города  в лице мэра Андрея Белоусова за помощь и поддержку, которую сегодня оказывают спорту.

«Андрей Леонидович не только поддерживает развитие спорта в городе, но и сам участвует во всех общегородских спортивных мероприятиях, личным примером показывая, как важен спорт. Именно благодаря его поддержке в этом году мы приобрели необходимый спортивный инвентарь и значительно улучшили материально-техническую базу спортивной школы», – сказал Александр Кирпа.

Городской голова также поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал спортсменам крепкого здоровья и новых достижений в спорте, а школе дальнейшего развития и процветания.

В ходе мероприятия спортсменам и тренерам вручали грамоты и благодарственные письма. Также в подарок от городского головы все дети получили сладкие подарки. На сегодняшний день в спортивной школе занимается 400 детей. Все они были в восторге от новогоднего представления, в котором многие из них принимали непосредственное участие.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *