В Днепре ребенок провалился под лед

Во вторник, 9 февраля, в полицию позвонила женщина и сообщила о том, что на озере в районе улицы Шолохова ребенок провалился под лед. Информацию сразу же передали в службу спасения — на место направили водолазов-спасателей. Спустя несколько минут поиски прекратили.

Изначально информация была такая: напротив школы № 134 ребенок, на вид которому было около 14 лет, провалился под лед и просил о помощи. По информации из личных источников, это заметила женщина и попросила о помощи прохожего, — сообщает Информатор. Позже, проходя мимо того места, она не заметила ни мужчину, ни ребенка, из-за чего сообщила о произошедшем в полицию. Водолазы-спасатели обследовали территорию, но ребенка так и не нашли. Поиски прекратили. В социальных сетях у местных жителей появились вопросы касательно происходящего возле школы и как следствие — различные версии, которые не были ничем подкреплены.

Одни писали, что ребенок пропал без вести, другие — что утонул. Третьи писали о том, что он в порядке, но этой информации поверили не все. Поскольку ситуация обросла сплетнями — сообщаем: с мальчиком все в порядке. Он действительно провалился под лед, но был недалеко от берега — вода доходила до пояса. Он сам выбрался и пошел домой. Информацию о том, что он жив и здоров, подтвердили сотрудники спецслужб. С родителями беседу провели.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *