Полицейские установили, что ночью неизвестные повреждали роллеты и дверь, после чего проникали в торговых заведений и офисов. Из помещений похищали все ценное имущество – автозапчасти, компьютерную технику, строительные инструменты, а также продукты питания, табачные и алкогольные напитки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области.
21 февраля, около 2:30, в одном из магазинов города сработала охранная сигнализация. Прибыв на вызов, сотрудники охранной фирмы «Алабай» задержали злоумышленника и удерживали его до приезда полицейских.
Личность мужчины установили – им оказался 34-летний ранее судимый местный житель. В ходе дальнейших оперативных мероприятий полицейские установили второго вора, причастного к серии краж по городу – 33-летнего ранее судимого местного жителя. Полицейские Каменского РУП с участием бойцов полка полиции особого назначения ГУНП по месту жительства фигурантов провели санкционированные судом обыски. В результате были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, доказывающие их причастность к совершенным преступлениям. По согласованию с местной прокуратурой мужчинам сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
У Дніпрі шахрай скористався довірою 53-річного чоловіка та шахрайським шляхом заволодів його майном. Злочин стався…
У Кривому Розі нетверезий чоловік вирішив посеред дня залізти до чужої квартири. Спочатку він вирішив…
Про це повідомив мер міста Андрій Білуосов. "На території нашого міста протягом ночі минулося без…
Про це повідомив в.о голови ОВА Владислав Гайваненко. "Оборонці збили в небі над Дніпропетровщиною 22…
У середу, 29 жовтня, у Кривому Розі на 96-му кварталі чоловік погрожував підірвати гранату у…
♈ Овен Перша половина дня може видатися дещо напруженою. Ваша природна імпульсивність може наштовхнутися на…