В Каменском полицейские задержали грабительницу

В Каменском полицейские задержали грабительницу - ФОТОЗлоумышленница выхватила из сумки потерпевшей кошелек с деньгами и убежала.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области по материалам Каменского районного управления полиции.

27 февраля, около 13:00, в полицию обратилась 42-летняя женщина и сообщила об ограблении. Полицейские установили, что заявительница отдыхала в одном из баров на центральном колхозном рынке. В это время к ней подошла незнакомка, которая внезапно выхватила из рук сумку и пыталась убежать. Однако потерпевшая женщина схватила сумку и пыталась остановить злоумышленницу. Во время потасовки незнакомка выхватила из сумки кошелек и убежала. Потерпевшая немедленно обратилась за помощью к правоохранителям и предоставила детальное описание злоумышленницы.

Проведенными розыскными мероприятиями оперативники Каменского в течение часа задержали злоумышленницу. Ею оказалась 27-летняя ранее судимая местная жительница.

Женщина была задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По согласованию с местной прокуратурой ей сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас решается вопрос об избрании последний пресечения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *