В Днепре женщина полоснула ножом сожителя по лицу

В Днепре женщина полоснула ножом сожителя по лицу - ФОТОВ Днепре на улице Вознюка в Самарском районе города нетрезвая 46-летняя женщина исполосовала ножом своего 59-летнего сожителя. 

Об этом сообщает “Днепр оперативный“.

Полицейские, прибывшие на вызов, уже в подъезде обнаружили следы крови, ведущие на второй этаж. Там находился раненый и окровавленный 59-летний мужчина. Вместе с правоохранителями на место происшествия приехала “скорая” – пострадавшему оказали первую помощь. У мужчины оказалась резаная рана от уха до челюсти, его увезли в 6-ю городскую больницу.

Как сообщил правоохранителям сам пострадавший, его ранила сожительница, которая находится в квартире. Полицейские настойчиво звонили в дверь и через некоторое время сумели уговорить женщину впустить их. Когда патрульные попали в жилище, то обнаружили, что сожительница потерпевшего явно находится в состоянии алкогольного опьянения.  В квартире нашли нож и вату с бинтами, на которых были следы, напоминающие кровь. На месте работала следственно-оперативная группа. Женщину в наручниках доставили в отдел полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *