В Каменском городском совете состоялось рабочее совещание с председателями ОСМД и ЖСК города

В Каменском городском совете состоялось рабочее совещание с председателями ОСМД и ЖСК города - ФОТО2 марта под председательством заместителя городского головы, управляющего делами исполнительного комитета городского совета Светланы Колесниченко состоялось рабочее совещание с председателями ЖСК и ОСМД города, участниками Городской комплексной программы содействия развитию ОСМД в городе Каменском на 2018-2022 годы.

В совещании также приняли участие начальник Каменского отделения АО «Днепропетровскгаз» Григорий Макуха и представители КП КГС «Добробут» Андрей Кравченко и Тарас Панасенко.

Участники встречи обсудили вопросы заключения договоров на техническое обслуживание внутридомовых систем газоснабжения, возможные варианты заключения таких договоров, их оплату, сроки выполнения и условия предоставления указанной услуги.

Григорий Макуха отметил необходимость заключения таких договоров с любым предприятием, имеющим лицензию на проведение таких видов работ, для безопасной эксплуатации жилых домов ЖСК и ОСМД.

Подобные встречи с председателями ОСМД и ЖСК города с участием представителей различных предприятий и учреждений города являются традиционными и проводятся ежемесячно.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *