В Каменском полицейские задержали мужчину с марихуаной и боеприпасами (фото)

В Каменском полицейские задержали мужчину с марихуаной и боеприпасами (фото) - ФОТОПатроны, слип-пакетики с наркотиками и охотничьи ножи хранил в квартире 35-летний местный житель.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области по материалам Каменского районного управления полиции.

3 марта полицейские Каменского РУП с участием бойцов полка особого назначения ГУНП, в рамках уголовного производства открытого по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины провели санкционированный обыск по месту жительства ранее судимого мужчину.

В результате следственных действий правоохранители обнаружили и изъяли оружие, боеприпасы, вещество растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии, медицинский шприц с жидкостью прозрачного цвета.
Изъятые вещества направили на проведение соответствующих экспертиз. По результатам исследований следователем будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Продолжается досудебное расследование.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *