Теннисист из Каменского сегодня стартует в Кубке Дэвиса

Теннисист из Каменского сегодня стартует в Кубке Дэвиса - ФОТО5-6 марта в рамках Первой Мировой группы Кубка Дэвиса пройдет поединок сборных Украины и Израиля. Встреча состоится на корте “Marina Tennis Club” в селе Погребы Киевской области.
Матчи откроет встреча между воспитанником каменского СК “Прометей” Ильей Марченко и Даниэлем Цукерманом. А 6 марта наш земляк сразится с Эданом Лешем.
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ
5 марта (начало в 15:00):
– Илья Марченко – Даниэль Цукерман
– Сергей Стаховский – Эдан Лешем
6 марта (начало в 11:30):
– Калениченко/Молчанов – Эрлих/Олиэль,
– Илья Марченко – Эдан Лешем,
– Сергей Стаховский – Даниэль Цукерман
ЗАЯВКА СБОРНОЙ УКРАИНЫ: Сергей Стаховский, Илья Марченко, Денис Молчанов, Владислав Орлов и Даниил Калениченко. Капитан команды – Андрей Медведев.
ЗАЯВКА СБОРНОЙ ИЗРАИЛЯ: Эдан Лешем, Ишай Олиэль, Даниэль Цукерман, Йонатан Эрлих. Капитан команды – Йонатан Эрлих.
Напомним, что восемь команд с самым высоким рейтингом (по состоянию на 20 сентября 2021 года), которые выиграют свои матчи в Первой Мировой группе, автоматически пройдут в число участников квалификации Финала Кубка Дэвиса в 2022 году.
Четыре команды с низшим рейтингом, которые также выиграют свои матчи на этом этапе, проведут дополнительную встречу в ноябре. Две команды, победители этих матчей, также попадут в список участников квалификации. Две проигравшие сборные в этих встречах, как и остальные сборные, которые уступили на этапе Первой Мировой группы-2021, сыграют в плей-офф Первой Мировой группы-2022.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *