На Днепропетровщине грабители разгромили кафе

(без названия) - ФОТОСобытие произошло 6 марта, около 22:40, в помещении кафе-магазина, в селе Богуслав Павлоградского района.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области.

Как выяснилось, в заведение зашли двое мужчин, угрожая ножом и кастетом владельцу магазина начали требовать деньги. Однако, поняв что их нет, они разгромили помещение и завладев алкогольной продукцией скрылись на машине, которая была припаркована неподалеку.

Пострадавший подробно описал приметы злоумышленников и указал номерные знаки авто, на котором последние исчезли. Проведенными мероприятиями полицейские сектора реагирования патрульной полиции Терновки совместно с полицейскими офицерами общины задержали автомобиль, на которой передвигались нападавшие.

Во время осмотра авто правоохранители обнаружили имущество потерпевшего. Злоумышленниками оказались 32 и 34-летние жители Павлограда, которые неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Автомобиль изъяли и поместили на площадке Павлоградского районного отдела полиции. Мужчин задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

(без названия) - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *