Каменские тхеквондисты привезли из столицы четыре медали

Каменские тхеквондисты привезли из столицы четыре медали - ФОТОВ киевском легкоатлетическом манеже  ШВСМ 5-6 марта прошел международный турнир по тхеквондо. 
В соревнованиях под эгидой Федерации тхеквондо Украины приняли участие 900 спортсменов из Украины, Беларуси, Молдовы, Эстонии. Бойцы сражались на 10 даянгах одновременно, с использованием электронной системы “DaeDo Gen-2”.
Каменское было представлено семью воспитанниками тренеров А.Кирпы и А.Кристевой из ДЮСШ № 4. “Организационным  комитетом турнира было сделано все возможное для комфортного проведения соревнований, – сообщает Александр Кирпа. – Для большинства ребят это были дебютные соревнования в возрастной группе кадеты. Я доволен результатом выступлений наших бойцов. При большой конкуренции кадет Михаил Капуста провел 6 поединков и занял первое место. Еще одно первое место у Кирилла Ковдри, выступавшего среди юниоров. Бронзовые награды у Архипа Шульженко (четыре победы в пяти поединках) и Марии Капусты (девочка провела три поединка и уступила только победительнице турнира). Это была хорошая проба сил перед чемпионатами Украины, которые пройдут в марте и апреле в Харькове. Ребята заработали свои рейтинговые баллы.  Конечно же, есть над чем работать и мы будем вносить коррективы в подготовку. Перед апрельским чемпионатом Украины среди юниоров и кадетов планируем принять участие еще в нескольких всеукраинских турнирах и выйти на главный старт года в хорошей форме. Хочу поблагодарить организаторов соревнований за отличную организацию, родителей спортсменов за помощь и поддержку, ну и конечно же самих спортсменов за проявленные качества во время поединков”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *