В Днепре столкнулись Lada и «Жигули»: двоих увезла скорая (видео)

В Днепре столкнулись Lada и «Жигули»: двоих увезла скорая (видео) - ФОТОВ среду, 10 марта, на пересечении проспекта Калнышевского и улицы Батумской столкнулись два ВАЗа — Lada и Жигули. В инциденте пострадали два человека. На место вызвали спасателей, так как один из водителей не мог выйти из салона автомобиля. 

По предварительной информации от полиции, Lada выезжала с улицы Батумской со стороны проспекта Слобожанского. В это время по проспекту Калнышевского в направлении Байкальской ехал ВАЗ -2107. Предполагается, что Lada не предоставила преимущества в движении «Жигули». Водитель ВАЗ применил экстренное торможение, но уйти от удара не удалось. Об этом сообщает Информатор с места события.

Автомобили столкнулись — в аварии пострадали два пассажира с обеих машин. Скорая увезла их в больницу №6. Помимо полиции и медиков, на место вызвали спасателей. Один из пассажиров не мог выйти из салона автомобиля. Сотрудникам ГСЧС удалось освободить его без применения спец. оборудования — они просто открыли дверь.

В Днепре столкнулись Lada и «Жигули»: двоих увезла скорая (видео) - ФОТО В Днепре столкнулись Lada и «Жигули»: двоих увезла скорая (видео) - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *