В Днепре таксист избил девушку (фото)

В Днепре таксист избил девушку - ФОТОВ понедельник, 8 марта, поездка на такси на улице Щербины для девушки закончилась конфликтом, побоями и заявлением в полицию. По ее словам, водитель свернул не в ту сторону, и пассажир сделала ему замечание. В ответ мужчина отказался везти их дальше. Девушка потребовала вернуть деньги, но водитель вытолкал ее из машины, вырвал волосы и разбил телефон. 

Пострадавшая вызвала полицию и написала на таксиста заявление. На следующий день она сняла побои в больнице. Об этом девушка рассказала Информатору.

Инцидент произошел на улице Щербины. Автомобиль службы On Taxi забрал девушку и ее маму и проехал буквально несколько метров. По словам пострадавшей, она сделала замечание водителю — сказала, что таксист свернул в тупик и не сможет оттуда выехать. В ответ на это мужчина отказался везти их дальше и потребовал, чтобы пассажиры вышли из машины. Девушка попросила вернуть ей деньги. Водитель силой выгнал ее, набросился и вырвал волосы, а также разбил телефон.

В Днепре таксист избил девушку - ФОТО В Днепре таксист избил девушку - ФОТО В Днепре таксист избил девушку - ФОТО В Днепре таксист избил девушку - ФОТО

Пострадавшая связалась с оператором, однако они тоже отказались возвращать средства. На место приехала полиция, и пассажир написала заявление на водителя. На следующий день она сняла побои — у девушки были легкие телесные повреждения. Спустя некоторое время служба скинула ей 300 гривен, но написала, что у водителя большой опыт, и подобных инцидентов не было. Несмотря на это, от работы его все же отстранили.

В пресс-службе полиции сообщили, что ведется расследование произошедшего. Полицейские опрашивают водителя и вскоре дадут правовую оценку инциденту.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *