В Днепре избили и похитили таксиста

В Днепре пьяная компания избила и похитила таксиста - ФОТОВо вторник, 9 марта, по улице Немировича-Данченко компания из трех человек в состоянии алкогольного опьянения вызвала такси. Водитель из-за неадекватного поведения клиентов отказался их везти. Его избили, а затем, посадив на заднее сидение, уехали. Вскоре их остановили патрульные. 

Инцидент произошел ночью, около 1:00. По предварительной информации, двое мужчин и женщина были пьяны. Они вызвали такси, но в салоне вели себя неадекватно. Обратив внимание на запах и странное поведение, водитель сказал пассажиру, который сидел впереди, что не повезет их в таком состоянии. Об этом сообщает Информатор.

Мужчины вышли из салона автомобиля. Один из пассажиров бросил в водителя пластиковой бутылкой из-под пива. Когда тот отвлекся, его ударили по голове и начали избивать. Потом посадили на заднее сидение и уехали в неизвестном направлении — за руль сел один из нападавших. Сопротивляться таксист не мог из-за того, что был сильно избит. В скором времени их остановили полицейские. Подозреваемого в угоне задержали.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *