Четыре боксера из Каменского стали победителями Всеукраинского турнира

Четыре боксера из Каменского стали победителями Всеукраинского турнира - ФОТО13 марта в Каменском состоялись финальные бои Всеукраинского турнира по боксу посвященного памяти Владимира Кургузова, который продолжался в течение трех дней.

В финале турнира встретились 15 пар в разных весовых категориях, среди них 7 каменчан. Победу в своих весовых категориях завоевали 4 Каменского боксеры:

– Даниил Рохтин (42 кг)
– Никита Шаганенко (44 кг)
– Родион Сидоров (46 кг)
– Михаил Плахотниченко (54 кг).

Все призеры и победители турнира получили награды и подарки от Федерации бокса города Каменское и заместителя городского головы Константина Саусь.

Напомним, что турнир стал отборочным к зонального чемпионата Украины, который пройдет в апреле в Кропивницкому.

Вообще в турнире приняли участие более 100 спортсменов 2007-2008 года рождения. Кроме боксеров из Каменского, за победу соревновались спортсмены из Днепра, Кривого Рога, Павлограда, Никополя, Запорожья, Николаева, Светловодска, Энергодара, Мелитополя, Орехова и других городов.