Уважаемые каменчане! Дорогие наши металлурги!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Сегодня многотысячный коллектив комбината и профсоюза «Металлургов» с уверенностью смотрит в будущее ведь самое сложное – возобновление работы нашего предприятия – уже позади. Нам нелегко, но мы уверенно преодолеваем трудности, вместе с вами наш профсоюз ставит амбициозные задачи и цели, уверенно идя к их реализации.

Новый год – это самый долгожданный, добрый и прекрасный праздник. Пусть наступающий 2018-й год согреет вашу душу и подарит надежду на лучшее будущее, а светлый и прекрасный праздник Рождества Христова привнесет в вашу жизнь только самые хорошие и положительные эмоции! Желаю, чтобы наступающий год стал для вас настоящим волшебным праздником, позволил преодолеть все непреодолимое, осуществить все самые несбыточные мечты, сокровенные желания и тайные надежды.

Поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым и от всей души желаю, чтобы в вашей жизни он стал самым ярким и запоминающимся! Пусть любовь, верные друзья и удача сопровождают вас каждый день Нового года! Пусть никакие невзгоды не сломят вашу волю! Будьте здоровыми и счастливыми!

С уважением, председатель профкома ППО «Металлургов ПАО «ДМК» Олег Нагорный.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *