Уважаемые металлурги, ветераны комбината, каменчане!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Все мы встречаем этот праздник с надеждой на будущее. В уходящем году металлурги заложили основу для нашего будущего – трудовой коллектив ПАО «ДМК» приложил максимум усилий для того, чтобы вывести предприятие из вынужденного простоя, наладить работу агрегатов и оборудования и снова начать выпуск продукции. Это дает мне все основания утверждать, что поставленные перед металлургами комбината новые задачи на 2018 год будут успешно решены, предприятие будет стабильно работать, наращивать производство, расширять рынки сбыта готовой продукции.

Каждый металлург вносит свою лепту в бюджет Каменского – от результатов нашей работы зависит наполнение городской казны, а значит, и выполнение местных социальных программ, касающихся каждого горожанина.

В преддверии Нового 2018 года желаю всем работникам и ветеранам комбината, их семьям, всем жителям Каменского стабильности, доброго здоровья, взаимопонимания, любви, удачи, исполнения желаний, радости и всех благ! В каждом нашем доме мира вам и вашим семьям!

Счастья в Новом году!

А.Л.Подкорытов, Генеральный директор ПАО «Днепровский меткомбинат». 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *