Легкоатлеты Каменского колледжа физвоспитания на чемпионате области завоевали 13 медалей

Легкоатлеты Каменского колледжа физвоспитания на чемпионате области завоевали 13 медалей - ФОТОВ областном центре 18-19 марта прошел чемпионат Днепропетровской области среди высших учебных заведений, в котором приняла участие команда Каменского колледжа физического воспитания.

По сообщению тренера ККФВ Марии Полковниковой, спортсмены колледжа, выступая в каждой из легкоатлетических дисциплин, завоевали 13 наград.
В беге на 1,5 км с препятствиями студентка первого курса Ярослава Антоненко получила “золото”, a у Владимира Семененко третье место.
В толкании ядра Владимир Семененко стал бронзовым призером.
В прыжках в высоту и длину приняли участие Илья Гарькавый, Евгений Горбонос, Александра Созинова и только Илья Гарьковий, воспитанник тренера С.Андросовича, стал вторым в прыжках в высоту.
Дмитрий Олейниченко занял второе место в беге на полуторакилометровой дистанции.
Среди девушек в беге на три километра Мария Полковникова  и Валерия Михайлова заняли соответственно второе и третье места.
В спортивной ходьбе весь пьедестал почета был за каменчанамы. Среди девушек первой финишировала тренер Мария Полковникова, а ее подопечные Ярослава Антоненко и Илона Кудряшова –  второй и третьей. Среди юношей первое место занял Назар Шелепов (первый тренер С.Гужва), второе Владимир Семененко, третье Александр Амелин.