На Днепропетровщине перед светофором столкнулись пять автомобилей

На Днепропетровщине перед светофором столкнулись пять автомобилей - ФОТО21 марта на улице Лермонтова столкнулись Mercedes, Daewoo, Volkswagen, Hyundai и Dodge. В аварии пострадал один из водителей – его увезла скорая.

Об этом сообщает Первый городской.

Все пять автомобилей двигались в попутном направлении в сторону рынка. На светофоре водитель за рулём Hyundai левой передней частью автомобиля задел Dodge, который ехал в попутном направлении, но в соседней левой полосе, а затем врезался в Volkswagen. От удара по инерции Volkswagen протаранил Daewoo, а Daewoo – Mercedes.

Водителя Volkswagen с лёгкими травмами забрала скорая, остальные участники ДТП не пострадали. По предварительной информации, шофёр Hyundai находился в состоянии опьянения. Драгер показал у него 2,5 промилле, а патрульные уже составили на мужчину административный материал за нетрезвое вождение.

У Mercedes помялся задний бампер, у Daewoo – задний и передний бампер, а также багажник, у Volkswagen разбиты фары, бампер и задняя левая часть. У Hyundai повреждён моторный отсек.

3

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *