На Днепропетровщине пьяный водитель пытался откупиться от полицейских

На Днепропетровщине пьяный водитель пытался откупиться от полицейских - ФОТОВ Покровском районе Кривого Рога полицейские задержали пьяного водителя, который припарковался на клумбе и предложил взятку патрульным.

Об этом сообщает Первый Криворожский со ссылкой на пресс-службу Полка патрульной полиции города.

Мужчина припарковал автомобиль ВАЗ на клумбе. Он рассказал полицейским, что его подрезал другой автомобиль и поэтому его ВАЗ съехал в клумбу. Криворожанин отрицал, что он пьян.

Горожанин прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. 33-летний водитель авто был пьян. Копы составили на нарушителя протокол за вождение в состоянии опьянения. Чтобы избежать ответственности нарушитель предложил полицейским 10 тысяч гривен взятки. Патрульные вызвали на место происшествия следователей Криворожского районного управления полиции. За попытку дать взятку копам нарушителю грозит штраф или ограничение свободы от 2 до 4 лет или лишение свободы на тот же срок.

На Днепропетровщине пьяный водитель пытался откупиться от полицейских - ФОТО На Днепропетровщине пьяный водитель пытался откупиться от полицейских - ФОТО

 

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *