Мэр Днепра привился от коронавируса

Мэр Днепра привился от коронавируса - ФОТОМэр Днепра Борис Филатов публично вакцинировался от коронавируса. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Прививку от COVID-19 городскому голове сделали вчера, 24 марта. Филатов в своем посте отметил, что многие врачи, которые должны вакцинироваться в первую очередь, отказываются от прививки.

“Почему они это делают, рациональных объяснений нет. Кто-то говорит, что уже переболел. Кто-то, что вакцина «сырая» ( как будто после нее вырастут рога или копыта ). Кто-то вообще без объяснения причин”, — пишет мэр.

Как следствие, страдает организация процесса вакцинации. Ведь все выстроено по протоколу и если кто-то не явился, врачам необходимо искать других людей, чтобы привить без очереди. Тем временем, ждут те, кто готов прививаться. Например, учителя.

“Каковы выводы?

Вакцинироваться необходимо.

Я даже не буду вступать по этому поводу в дискуссию, особенно с упоротыми антипрививочниками (их следущий шаг — признание Земли плоской и борьба с 5G ).

Государство обязано проводить четкую информационную политику в отношении вакцинации, или хотя бы, как минимум, закрыть рот народным депутатам и прочим большим начальником, которые ни черта не смыслят в медицине ( и, как правило, вообще ни в чем не смыслят ), но страдают словесным поносом и продолжают комментировать любое событие в стране и мире”, — подытожил Борис Филатов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *