Под Днепром задержали воров

Под Днепром задержали воров - ФОТОВ течение нескольких часов правоохранители Никополя задержали трех мужчин, которые ограбили местного жителя.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Нападавшие нанесли потерпевшему удары по голове и телу, после чего завладели его сумкой.

Преступление произошел 25 марта около 00:30 у подъезда по улице Шевченко в городе Никополе. Пострадавший позвонил в полицию и сообщил, что группа мужчин напали на него, избили и завладели его сумкой в ​​которой были ключи от квартиры, кошелек с деньгами и карточками и мобильный телефон. Через час поисков полицейские обнаружили и задержали сначала двух грабителей 25-и 24-лет. Оба мужчины оказались жителями Никопольского района, один из них ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

телефон

Правоохранители изъяли у грабителей похищенную ими сумку и вернули владельцу имущество, часть денег грабители успели потратить. Сейчас мужчин задержали в порядке ст.208 УПК Украины.

В ходе дальнейших розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали третьего грабителя, который доставлен в Никопольское районное управление полиции. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 29-летний житель Никопольского района.

Решается вопрос об объявлении задержанным подозрения по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, совершенный по предварительному сговору группой лиц) и избрании им меры пресечения. Мужчинам грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Следствие продолжается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *