Каменчанка получила серебряную медаль чемпионата Украины по гребле на эргометрах

Каменская спортсменка получила серебряную медаль чемпионата Украины по гребле академической на эргометрах - ФОТО23 марта в Днепре воспитанница внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Металлург» Анастасия Михеева наконец получила медаль, которую получила на Чемпионате Украины в феврале 2021 года.

Так, с 11 по 13 февраля состоялся чемпионат Украины по гребле академической на эргометрах среди юниоров до 19 лет. Из-за карантина соревнования проходили на домашних базах спортсменов в режиме онлайн. В чемпионате приняла участие наша спортсменка Анастасия Михеева, (тренер Александр Харченко).

Среди более 50 девушек со всей Украины, которые соревновались на «концептах», и, опять же, из-за карантина свою награду девушка получила только 23 марта. В Днепре ее и других участников соревнований наградил первый вице-президент Федерации академической гребли Украины Павел Крупко.

От имени городского головы Андрея Белоусова Анастасию Михееву поздравил начальник управления молодежи и спорта Каменского городского совета Эдуард Коряк и пожелал девушке следующих побед и новых медалей. Кстати, в этом году Анастасия получает городскую стипендию, как ведущая спортсменка города.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *