На Днепропетровщине покупатель ограбил продавца

На Днепропетровщине мужчине брызнули в лицо из газового баллончика и ограбили - ФОТОПреступление произошло 5 марта около 19:00 часов в центре города Новомосковска. 

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Полицией установлено, что 36-летний житель Днепра договорился встретиться с ранее знакомым мужчиной с целью продажи ему двух мобильных телефонов. Продавец в определенное время приехал в город Новомосковск. Находясь в своем автомобиле, передал для осмотра покупателю предлагаемый товар. Получив мобильные телефоны, злоумышленник достал из кармана газовый баллончик и распылил его в лицо потерпевшему, после чего выбежал из машины в неизвестном направлении. О приметах злоумышленника потерпевший сообщил в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность неизвестного покупателя установили. Им оказался 31-летний, ранее судимый житель города Днепр. В ходе следственных действий полицейские частично изъяли похищенное имущество.

22 марта по согласованию с прокуратурой вору сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Расследование продолжается.

На Днепропетровщине мужчине брызнули в лицо из газового баллончика и ограбили - ФОТО

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *