В Днепре автохам напал на инспектора по парковкам (видео)

В Днепре автохам напал на инспектора по парковкам (видео) - ФОТОВ Днепре водитель Lexus, авто которого увозили на штрафплощадку, вступил в конфликт с инспектором по парковкам и отобрал у того бодикамеру – в происшествии разбиралась полиция. 

Об этом сообщает “Днепр оперативный“.

Инцидент произошел на улице Сергея Ефремова в Соборном районе города. 52-летний водитель Lexus, чье авто эвакуировали за неправильную парковку, стал хватать за форменную одежду 33-летнего инспектора, и выхватил у того нагрудную бодикамеру. Инспектор по парковкам вызвал полицию, а его обидчик отправился в отделение “Укрпочты”.

Патрульные, прибывшие на место происшествия, задержали мужчину, затеявшего ссору – он также пытался хамить полиции, что было зафиксировано на камеры. Как оказалось, днепрянин выбросил бодикамеру во двор дома по ул. Сергея Ефремова, 3а. Он рассказал об этом сам, и стражи порядка нашли там устройство. На месте работала следственно-оперативная группа.

Отметим, что водитель этого транспортного средства уже попадал в поле зрения полиции – 5 декабря прошлого года на Сичеславской набережной он решил развернуться на двойной сплошной, но был пойман на нарушении патрульными, которые ехали позади него. Тогда водитель внедорожника был задержан и доставлен в отделение полиции для установления личности, так как отказывался выполнять законные требования стражей порядка.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *