Убита студентка из Днепропетровщины

Убита студентка из Днепропетровщины - ФОТО30 марта, в 20.30 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице Лычаковской во Львове, которую владелица сдавала в аренду, было обнаружено тело неизвестной девушки с признаками насильственной смерти.

Об этом сообщили  в пресс-службе Львовской области.

На теле погибшей правоохранители обнаружили множественные раны, которые, вероятно, и стали причиной смерти. Личность девушки установлена – ею оказалась 19-летняя жительница Днепропетровской области, студентка одного из львовских высших учебных заведений. Сегодня, 30 марта, с заявлением о ее исчезновении в полицию обратилась мать девушки, поэтому она находилась в розыске.

Следователи Львовского районного управления полиции, при процессуальном руководстве Галицкой окружной прокуратуры, открыли производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления, а также проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по задержанию злоумышленника, причастного к убийству.

Убита студентка из Днепропетровщины - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *