Убийство студентки из Каменского: жуткие подробности

Убийство студентки из Каменского: жуткие подробности - ФОТОВо Львове нашли мертвой ранее разыскиваемую 19-летнюю студентку из Каменского. Девушка училась во Львовском национальном университете имени Ивана Франко на втором курсе.

Об этом Днепровская Панорама узнала из пресс-службы ГУНП Львовской области.

Сообщается, что во вторник, 30 марта, в полицию обратилась мать девушки с просьбой найти ее дочь. Тело студентки с множественными ранениями обнаружили в съемной квартире на улице Лычаковской.

Сообщение об этом поступило в полицию около 20:30 от хозяйки квартиры. Правоохранители устанавливают все обстоятельства смерти девушки, открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Проводится досудебное расследование.

Дарью разыскивала не только полиция, но и волонтеры. Соответствующий пост был опубликован в Facebook-группе “Пошуково-Рятувальна Волонтерська Асоціація”. Из него стало известно, что в понедельник, 29 марта, девушка вышла из общежития и больше не возвращалась.

На теле погибшей обнаружили множественные колото-резаные раны, которые, вероятно, и стали причиной смерти. Кроме того, установлено, что в тот же день, 30 марта, с заявлением о ее исчезновении в полицию обратилась мать девушки.

мужчина

Уже через несколько часов правоохранители установили личность вероятного злоумышленника — 19-летнего жителя Житомирской области.

Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении убийства и избрании ему меры пресечения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *