Под Каменским произошло 4 пожара

Под Каменским произошло 4 пожара - ФОТОВ течение дня 1 апреля во многих районах Днепропетровской области фиксировались многочисленные случаи возгорания сухой растительности. Пожары уничтожали кустарники, сухую траву и камыш.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

В 14:36 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре за пределами села Ильинка Криничанского района. Горела сухая трава на площади 0,3 га. По прибытию к месту происшествия пожарные мгновенно начали свою работу и в 15:15 ликвидировали огонь.

В 15:35 жители заметили пожар близ поселка Кринички. По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что на открытой территории горит сухая трава и камыш на площади 0,35 га. Пожар ликвидировали в 16:20.

В 20:18 спасатели выехали на ликвидацию пожара за пределами поселка Кринички. В этот раз огонь уничтожал камыш на площади 1 га. Пожарные потушили возгорание в 21:15.

В 21:16 пожар возник за пределами села Маломихайловка Криничанского района. Горела сухая трава на площади 2,5 га. Пожарные преодолели огненную стихию в 22:49.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *