Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
Правоохранители отреагировали мгновенно. Прибыв по указанному адресу, увидели, что в окне на девятом этаже находится человек с намерением прыгнуть.
Полицейские вызвали на место происшествия спасателей и карету скорой медицинской помощи и быстрее побежали по лестнице.
На восьмом этаже правоохранителей встретил неизвестный, который рассказал, что мужчина на подоконнике идет на контакт, но угрожает прыгнуть, если к нему приблизятся полицейские.
Правоохранители приняли решение, сымитировать, что они ушли.
Между тем один из полицейских действительно спустился вниз, а другой вместе со свидетелем выманил мужчину с подоконника и задержал его.
Мужчину осмотрели медики, после чего он был передан семье.
Благодаря слаженным действиям следователя Богдана Козелецкого и оперуполномоченного Артема Иваницы удалось предотвратить самоубийство 25-летнего павлоградца.
Верховна Рада 19 листопада проголосувала за звільнення Германа Галущенка з посади міністра юстиції, який фігурує…
Спортсменки з Кам'янського увійшли до складу юніорської збірної України з фрістайлу та джазу. Представниці Школи…
У вівторок, 18 листопада, у Кривому Розі на площі Визволення водій на автомобілі Skoda влетів…
Запечена картопля в духовці - це смачна і дуже проста страва. Потрібно підготувати продукти, помістити…
Трагічну новину повідомив міський голова Андрій Білоусов. "7 травня в бою поблизу населеного пункту Володимирівка…
Вночі 19 листопада, на вулиці Тургенєва селища Мала Петриківка Дніпровського району, виникла пожежа. Горів житловий…