В Днепре пьяный водитель Fiat скрывался от погони и врезался в ограждение (фото, видео)

В Днепре пьяный водитель Fiat скрывался от погони и врезался в ограждение (видео) - ФОТОВ среду, 7 апреля, на пересечении улиц Дубинина и Лизы Чайкиной Fiat влетел в ограждение. У водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения, вместе с ним в салоне было еще двое молодых людей. Никто не пострадал. Еще на улице Паникахи за автомобилем началась полицейская погоня. 

Авария произошла около 4:00. По словам полицейских, на линию «102» поступила информация о том, что водитель Fiat превышает скорость и неадекватно управляет автомобилем. Патрульные заметили его на пересечении улиц Паникахи и Запорожского шоссе, но водитель не останавливался и продолжил движение на большой скорости. Его преследовало  несколько экипажей. Об этом сообщает Информатор с места события.

На улице Володи Дубинина автомобиль проехался по газону и врезался в ограждение. Травм никто не получил. По словам свидетелей, все трое пьяны, их задержали. Предварительно, водитель не отрицал, что употреблял спиртное, но от прохождения процедуры на освидетельствование алкогольного опьянения отказался. Есть неподтвержденная информация о том, что среди пассажиров был курсант университета внутренних дел. На месте работает полиция.

В Днепре пьяный водитель Fiat скрывался от погони и врезался в ограждение (фото, видео) - ФОТО В Днепре пьяный водитель Fiat скрывался от погони и врезался в ограждение (фото, видео) - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *