Каменских предпринимателей приглашают в поездку в Германию

Украинских предпринимателей, работающих в области ІТ, машиностроения/обеспечения комплектующими в промышленности, в сфере питания, приглашают в информационную деловую поездку в Германию с 23 по 25 января 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Мероприятие организует Немецко-Украинская промышленно-торговая палата совместно с Промышленно-Торговой палатой Мюнхена и Верхней Баварии и Министерством Экономики и средств массовой информации, энергетики и технологий Баварии, в рамках Экономического форума «Украина – Бавария 2018» (г. Мюнхен).

Во время поездки предприниматели будут иметь возможность ознакомиться с актуальной экономической ситуацией на рынках Германии и Европы, основными аспектами ведения бизнеса в Германии; получить консультации по инвестиционным возможностям, а также провести деловые встречи и переговоры согласно профилю предприятия-участника и его экспортных инициатив.

Предприятия-участники форума смогут установить новые перспективные контакты для будущего сотрудничества с немецкими предпринимателями, представить предприятие на европейском рынке и получить консультационную помощь для повышения эффективности работы на международном уровне.

Участие в экономическом форуме бесплатное, организация индивидуальных переговоров и участие в дополнительной программе возможна на платной основе. Транспортные расходы и проживание предприятия оплачивают самостоятельно.

Для участия в деловой поездке необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://ukraine.ahk.de/ua/powermail-formulare/ukraine-bayern-2018-ua/.
Регистрация в поездке для участия в общей программе возможна до 17 января 2018 года, в дополнительной – до 8 января.

За подробной информацией можно обратиться к контактному лицу – Дрозд Екатерина, электронный адрес: Kateryna.drozd (at) ukraine.ahk.de, по организации деловых встреч и проведения B2B переговоров к Мирусу Олегу – Oleh.mirus (at) ukraine.ahk.de .

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *