В Каменском продолжают создавать и обустраивать зоны отдыха

В Каменском продолжают создавать и обустраивать зоны отдыха - ФОТОЗа последние несколько лет в Каменском по инициативе городского головы Андрея Белоусова для комфортного отдыха жителей реконструировано и создано порядка 20 современных зон отдыха городского и районного уровней. На сегодняшний день эти работы продолжаются.

Так, ко Дню защиты Детей планируется открыть современную зону отдыха во дворах по улице Матросова возле 3-й школы. Сейчас там установлены скамейки, обустроены тротуарные дорожки и есть детская площадка. Андрей Белоусов поручил установить на объекте урны, спортивные тренажеры и песочницы, а также установить наружное освещение и  провести озеленение территории. Новые скверы откроют также на жилмассиве Черемушки и на пустыре во дворах городка ДДГРЭС.

Из более крупных объектов, которые планируют ввести в эксплуатацию в этом году, – сквер по улице Ухтомского. Кроме того, на данный момент идет процесс реконструкции Левобережного парка, где капитально отремонтируют территорию, построят смотровую площадку,  установят новые аттракционы и создадут дополнительные элементы для отдыха горожан в любое время года.

«Восстановив и благоустроив наиболее крупные объекты, мы по просьбе жителей начинаем обустраивать небольшие зоны отдыха во дворах, где раньше были пустыри», – сказал Андрей Белоусов.

В Каменском продолжают создавать и обустраивать зоны отдыха - ФОТО В Каменском продолжают создавать и обустраивать зоны отдыха - ФОТО В Каменском продолжают создавать и обустраивать зоны отдыха - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *