Каменчан приглашают на онлайн-встречу с писательницей Марией Дружко

Каменчан приглашают на онлайн-встречу с писательницей Марией Дружко - ФОТО21 апреля в 13.00 на платформе ZOOM состоится онлайн-встреча с писательницей Марией Дружко.

В марте писательница презентовала свой роман «Охота на тура». Это книга о каждом из нас, кто родился в Украине. Ведь это мы с вами эти дикие туры, которых в свое время пытались – даже до сих пор иногда стремятся! – уничтожить чужие и собственные князья-чиновники. Это мы с вами черпаем вдохновение в родной земле, ее лесах, реках, сказках и традициях. И именно нам с вами наконец пришло время вернуться к себе, к своему сознанию того, кем мы на самом деле есть в этом мире!

Поэтому, не зря в романе Марии Дружко «Охота на тура» есть так много истинно украинских мифических существ и персонажей. Не зря писательница касается такой острой для каждого украинца темы, как чернобыльская катастрофа. Ведь равнодушие к своим истокам, так же как и радиация, незаметно, но неуклонно разъедает все живое, превращая нас в безликую потребительскую биомассу. Так удастся ли врагам поймать дикого тура?

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/4566382772?pwd=OHB1eHQ2QkJSSWY5ODR3T3dja2FXZz….
Идентификатор конференции: 456 638 2772
Код доступа: 5nTt9y.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *