Каменская ДЮСШ № 2 отметила 55-летний юбилей

Каменская ДЮСШ № 2 отметила 55-летний юбилей - ФОТО21 апреля на Новой сцене театра имени Леси Украинки состоялось праздничное мероприятие по случаю 55-летнего юбилея коммунального заведения «Детско-юношеская спортивная школа № 2».

В школе функционируют отделения бокса, тяжелой атлетики, волейбола, художественной гимнастики, пауэрлифтинга, тенниса, шашек и черлидинга. На данный момент в ДЮСШ №2 тренируется 444 воспитанника.

Поздравляли коллектив спортивной школы мэр Каменского Андрей Белоусов, ведущие спортсмены, руководители и тренера других городских ДЮСШ.

«За 55 лет школа добилась выдающихся успехов. Благодарю спортсменов, тренерский состав и руководство за профессионализм и достижения. Мы ценим и гордимся каждой вашей наградой и званием, так как знаем, что за этим стоит ежедневная настойчивая работа. Спасибо, что своим трудом прославляете Каменское. Успехов вам, развития и процветания», – сказал Андрей Белоусов.

Каменская ДЮСШ № 2 отметила 55-летний юбилей - ФОТО

По случаю юбилея городской голова вручил директору ДЮСШ № 2 Евгению Онипко мультимедийный проектор с экраном, а также награды тренерам. В частности, нагрудный знак «Отличие городского головы» мэр вручил тренеру-преподавателю по пауэрлифтингу Валентину Маликову. Заслуженные грамоты и награды за высокий профессионализм и личный вклад в развитие ДЮСШ №2 получили также многие другие спортсмены и сотрудники спортивной школы.

От имени тренеров и воспитанников директор спортивного заведения Евгений Онипко поблагодарил мэра Андрея Белоусова за всестороннее содействие, активное развитие спорта и физической культуры в городе, создание крупных спортивных объектов, а также выразил признательность за поддержку спортсменов и всех спортивных направлений.

Каменская ДЮСШ № 2 отметила 55-летний юбилей - ФОТО

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *