В Днепре открылась выставка брутального искусства

В Днепре открылась выставка брутального искусства - ФОТОВ Днепре, в арт-пространстве «7 небо», открылась выставка «Смесь», на которой можно увидеть сочетание графики, аппликации, юмора и сатиры. Ее автор – Сергей Добровольский.

Как комментирует сам художник о своей выставке «Некоторые из произведений имеют двойное дно. Поэтому имейте в виду, что каждый увидит свое».

О этом сообщают «Вісті Придніпров’я».

Сергей Добровольский – художник, автор нескольких персональных выставок. Был участником прошлогодней коллективной выставки «Неформат». Первые свои работы опубликовал в 2002 году на сайте художественной агентства «Арт-Вертеп». Увлекается стрит-артом.

Художник создает трехмерное пространство, с помощью которого зрителям удобнее будет увидеть тот или иной элемент жизни современного общества под различными углами зрения. В то же время художник подчеркивает сходство многих ситуаций, которые на первый взгляд кажутся вообще не связанными друг с другом. Многие из работ действительно имеют «двойное дно». Вроде «Vipe vs cigarettes», «докопаться до сути», «Яблочко на тарелочке», «Жизнь из-под палки» и другие. А некоторые из произведений просто насыщены юмором.

Произведения Сергея Добровольского можно увидеть в арт-пространстве «7 небо», который расположен по адресу: площадь Троицкая, 5а, 7-ой этаж.

Выставка будет проходить до 12 мая, с 10:00 до 19:00, без выходных. Вход в мероприятия – бесплатный.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *