Смертельное ДТП в Днепре: маршрутка врезалась в эвакуатор (видео)

1 мая, в 20:46, в результате ДТП, которое произошло на Кайдакском мосту Новокодакского района  Днепра, водитель оказался зажат внутри деформированного автомобиля.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Как оказалось, произошла страшная авария с участием маршрутного междугородного такси Volkswagen Crafter и эвакуатора Mercedes-Benz с груженым автомобилем Toyota.

На момент столкновения в пассажирской маршрутке находился только водитель. Предварительно установлено, что водитель маршрутного транспортного средства не справился с управлением и совершил столкновение с эвакуатором, который в то время стоял на проезжей части.

Водитель эвакуатора, мужчину 1993 года рождения госпитализировали в больницу №16, с предварительным диагнозом – ЧМТ, сотрясение мозга и закрытый перелом левой голени.

Спасатели с помощью специального аварийно-спасательного инструмента извлекли тело мужчины, 1970 года рождения из искореженной маршрутки. Также, спасатели  отключили аккумуляторных батарей автомобилей для предотвращения пожара и  смыли горюче-смазочные материалы с дорожного покрытия.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *