Categories: Головне

За новогодние праздники в Каменском госпитализировали двух пострадавших с ножевыми ранениями

Во время новогодних и рождественских праздников в Каменском произошло два факта причинения тяжких телесных повреждений, оба в центре города. Об этом сегодня рассказал начальник Каменского отдела полиции Сергей Лукашов.

Так, 1 января около 3:00 в Каменской отдел полиции поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что с ул. Сергея Слисаренко с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки в больницу был доставлен местный житель, 1991 года рождения.

Как удалось установить, это ранение потерпевший получил около 2:00. В это время он находился в квартире по ул. Слисаренко в гостях у своего знакомого, 1966 года рождения. Мужчины выпивали, и между ними внезапно возникла ссора. Хозяин жилья схватил со стола кухонный нож и ранил гостя.

Как сообщил Сергей Лукашов, к счастью, потерпевший чувствует себя нормально , ион уже на следующий день сбежал из больницы и продолжил праздновать.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 121 ч. 1 (тяжкие телесные повреждения) УК Украины.

Похожий случай произошел накануне Рождества. Так, 6 января в 8:30 в Каменской отдел полиции поступило сообщение из Городской больницы скорой медицинской помощи о том, что в данное медицинское учреждение с проспекта Василия Стуса был доставлен местный житель, 1960 года рождения. У мужчины диагностировали проникающее колото-резаное ранение поясничной области с повреждением левой почки.

Полицейские установили, что 5 января потерпевший у себя дома распивал спиртные напитки со своим знакомым, 1976 года рождения. Около 20:00 между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник вонзил нож в туловище потерпевшему.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 121 ч. 1 (тяжкие телесные повреждения) УК Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении, в последствие суд избрал ему мера пресечения в виде содержания под стражей.

LDmitriy

Recent Posts

У Кам’янському відбулися Чемпіонат та Кубок міста зі спортивної акробатики

12 вересня на базі ДЮСШ №4 відбулися видовищні Чемпіонат та Кубок міста зі спортивної акробатики.…

12 хв. ago

До Дня міста у Кам’янському відновили роботу міського годинника

Годинник, що не працював практично три десятиліття з моменту проголошення незалежності України, знову запрацював на…

34 хв. ago

З 275-річчям, Кам’янське!

Міський голова Андрій Білоусов привітав мешканців міста зі святом - 275-річчям Камянського! Більш детально дивіться…

1 годину ago

На Дніпропетровщині злодій тричі обікрав одну й ту ж квартиру

Поліцейські Павлограда затримали зловмисника. Скориставшись відсутністю господарки, чоловік тричі проникав до квартири 38-річної жінки та…

1 годину ago

У Кам’янському без надзвичайних подій

Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "Зустрічаємо новий день без надзвичайних подій на території…

1 годину ago

Вночі над Дніпропетровщиною збили 4 безпілотники

Про це повідомив голова ОВА Сергій Лисак. "Вчора росіяни атакували Дніпро ракетою. Здійнялася пожежа. Вогонь…

1 годину ago