“Билбордная” война в Каменском

В Каменском продолжается «биллбордная» война.

Многие горожане обратили внимание, что неизвестные постоянно «воюют» с биллбордами с изображением лидера областного «Оппозиционного блока» Александра Вилкула. Нынешняя форма борьбы свелась к вырезанию с плакатов изображения лица этого политика.

А на днях досталось и Степану Бандере. Местная «Свобода» в честь дня рождения политика, который отмечался 1 января, разместила в Каменском несколько биллбордов, напоминающих горожанам об этой дате. Один из таких плакатов был установлен в районе так называемого «волчьего горла» по направлению улицы Макеевской. Как раз этому изображению и досталось – неизвестные заляпали лицо Бандеры красной краской, и теперь биллборд с красными пятнами «украшает» улицу.

Уже не раз и не два говорилось, что порча биллбордов с неугодными политиками – это не политическая борьба, это – элементарный вандализм, за который виновные должны нести ответственность. Но, к сожалению, «биллбордная» война в Каменском продолжается. Видимо, никто из вандалов ни разу не понес наказание за свои неблаговидные деяния…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *