В Днепре девушка выпрыгнула из окна квартиры 10 этажа

В Днепре в доме на проспекте Мира, 4 а, произошла трагедия.

Об этом сообщает “Днепр оперативный”.

Свидетели происшествия сначала услышали, что в одной из квартир на проспекте Мира, происходит ссора, женщина кричит и бьет стекла. Затем девушка, по словам очевидцев, выпрыгнула из окна. Тело 22-летней погибшей правоохранители обнаружили на заднем дворе дома.

В самой квартире находился 28-летний мужчина. Он пояснил полиции, что они с погибшей сожительницей употребляли наркотики – их пара вводила себе в вену. После этого у девушки появились навязчивые мысли, и она стала залезать на подоконник, намереваясь покончить жизнь самоубийством.  По словам свидетеля, в момент происшествия находившегося в доме напротив, он видел, как мужчина отговаривал женщину от прыжка и держал ее за ногу. Однако та никак не реагировала, шагнула вперед и упала. На месте работали патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Мужчину, которому оказали первую помощь (он имел неглубокие порезы на руках, от госпитализации отказался) доставили в отделение полиции. Правоохранители устанавливают все детали произошедшего.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *