В Днепре избили троих подростков (видео)

Произошло это еще 23 мая на улице князя Владимира Великого около 1.20 ночи в районе дома №15.

Об этом сообщает “Днепр оперативный“.

На троих 16-летних подростков сзади напала компания из 7-8 человек. На одного из парней насели сразу трое, били по голове. забрызгали лицо перцовым баллончиком, чтобы лишить шанса убежать.

В результате избиения двое подростков сильно пострадали. Нападавших спугнуло авто, проезжавшее мимо – из машины выбежали девушки. Они стали что-то кричать хулиганам и те сбежали.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как пятеро людей целенаправленно следили за пострадавшими от Европейской площади до места нападения, а спустя 10 минут вернулись обратно по тому же маршруту. Как отмечает мать одного из избитых парней, по этому факту написано заявление в полицию, к нему приобщили заключение судмедэкспертов о телесных повреждениях.

Известно, что одного из нападавших зовут Роман. Всех, кто узнает хулиганов на видео или обладает информацией о данном происшествии, просят звонить по тел: (097) 444 26 26, Юлия Юрьевна, анонимность гарантируют. Также мама избитого подростка просит откликнуться девушек, которые спасли ребят – возможно, инцидент зафиксировал видеорегистратор их авто.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *