В школах Каменского прозвучал последний звонок

26 мая школах Каменского прошли торжественные линейки по случаю окончания учебного года. В этом году праздник последнего звонка мэр города Андрей Белоусов разделил с учениками, выпускниками и педагогическим коллективом коллегиума №16.

«Сегодняшний праздник особенный для каждого из вас. Для большинства школьников – это начало прекрасной поры летних каникул и отдыха. А для выпускников, вместе с последним звонком, позади остается много счастливых и веселых дней, интересных дел, захватывающих событий, но начинается новый этап – самостоятельная взрослая жизнь. Искренне желаю вам построить собственную успешную судьбу, реализовать все свои способности и таланты. Также хочу выразить особые слова благодарности педагогам за их труд и вклад в воспитание нашей молодежи. Пусть судьба дарит вам крепкое здоровье, семейное благополучие, мир и согласие», – сказал Андрей Белоусов.

За профессионализм и преданность своему делу глава города вручил награды ведущим педагогам учебного учреждения. За высокие достижения в учебе награды получили лучшие ученики.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *