Ко Дню защиты детей в Каменском готовят праздничную программу

В рамках подготовки к празднованию в Каменском Дня защиты детей состоялось рабочее совещание под председательством секретаря городского совета Натальи Ктитаровой и заместителя городского головы, управляющего делами исполнительного комитета городского совета Светланы Колесниченко.

Для малышей будут проводить разнообразные развлечения: концерты, театрализованные программы, квесты, конкурсы и спортивные соревнования.

1 июня в 15.00 в Центральном городском парке запланировано торжественное открытие городского детского праздника и увлекательная масштабная программа. Юных каменчан ждут разнообразные игры, конкурсы и много интересного в разных частях парка.

29 мая в 17.00 на празднично-развлекательную программу «МИРні» выходные для всей семьи » приглашает киноконцертный зал« Мир », а 1 июня на стадионе« Победа »пройдут соревнования по футболу« Кубок мечты »среди детей 2011-2012 г.р., в которых примут участие команды из Каменского, Днепра и Верхнеднепровска.

Ко Дню защиты детей мероприятия также пройдут в Центре социально-психологической реабилитации и в учреждениях дополнительного образования.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *