Театр Каменского готовит премьеру

В Каменском театре им. Леси Украинки начали работу над новым спектаклем под названием «Мужчина к празднику» по пьесе Надежды Птушкиной.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Украины Виктор Попов: «У каждого поколения есть свои ценности, идеалы, представления о жизни и любви. И мир меняется очень быстро, меняются приоритеты, становится другим образ жизни. Но неизменным остается желание быть кому-то нужным и любимым и мы можем стремимся к своему счастью. Героиня пьесы уже ничего не ждет. Но жизнь все равно преподносит ей, то на, что она даже не надеялась. Этот спектакль о чуде, любви и времени. Почему время? Потому, что события происходят в конце 80-х годов и в тот период люди были более наивными, смешными и более доверчивыми ».


Эта история с мягким юмором, тонкой грустью, и конечно же со счастливым финалом. Герои встретились совершенно случайно и вынуждены без конца обманывать, и эта ложь едва не оборачивается настоящей катастрофой для всех героев. Но иногда ложь во спасение дает свои плоды!
Жанр: лирическая комедия.

Действующие лица и исполнители: заслуженные артисты Украины Ирина Чваркова, Анатолий Вертий, актеры Валентина Галенко, Светлана Никитенкова-Вертий, Татьяна Петренко.

Премьера запланирована на начало июля.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *