В Каменском задержали двух грабителей

В полицию обратился 37-летний местный житель и сообщил об ограблении. Как выяснилось, мужчина решил продать свой мобильный телефон. Он встретился с покупателем на улице. Осмотрев мобильник, покупатель сообщил, что готов его приобрести, но необходимо снять с банкомата наличные. По дороге к банкомату вор выхватил из рук мужчины телефон и скрылся. Полицейские отделения № 1 (Днепровское) Каменского РУП задержали злоумышленника. Им оказался 22-летний местный житель.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области по материалам Каменского районного управления полиции.

Также, с заявлением об ограблении обратился 43-летний местный житель. Полицейские установили, что мужчина зашел в магазин, а свой автомобиль поставив на охрану сигнализацию. Через некоторое время он услышал срабатывание сигнализации. Выйдя из магазина увидел в салоне своего транспортного средства неизвестного мужчину, который быстро украл с сиденья мобильный телефон и скрылся. Проведенными розыскными мероприятиями полицейские Каменского РУП задержали грабителя. Им оказался 44-летний местный житель.

2

26 мая по согласованию с Каменской окружной прокуратурой обоим мужчинам сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и решается вопрос об избрании меры пресечения.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *