В Каменской ДЮСШ №4 состоялся выпускной бал

2 июня в коммунальном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа №4» состоялся традиционный выпускной бал.

Спортсменов-выпускников и весь тренерский коллектив с праздником поздравил мэр города Андрей Белоусов.

«Наша спортивная школа №4 – одна из сильнейших не только в городе, но и в области. Ее воспитанники прославляют наш город и Украину на спортивных аренах Европы и мира. Мы гордимся вашими достижениями и победами, ваше упорство и выдержка – пример для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в спорте. Искренне желаю вам новых побед и жизненных свершений! Также хочу поблагодарить родителей и весь тренерский состав за профессионализм, и педагогическое мастерство. Спасибо, что воспитываете нашу молодежь, развивая индивидуальные способности каждого и поддерживая в нелегкой подготовке к соревнованиям самого высокого уровня. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и всего наилучшего», – сказал Андрей Белоусов.

В этом году из школы выпускаются 29 воспитанников, среди них – 28 кандидатов в Мастера спорта Украины по таким видам, как художественная гимнастика, эстетическая групповая гимнастика, велосипедный спорт, спортивная акробатика, прыжки на акробатической дорожке и тхэквондо ВТФ. Выпускники – многократные призеры международных соревнований, финалисты Кубка Мира, призеры Чемпионатов Украины. Некоторым назначена городская стипендия.

«Мы очень горды своей командой спортсменов и тренеров. Я желаю всем выпускникам счастливого и успешного будущего. Я искренне благодарен за помощь в развитии спортивной школы мэру Андрею Белоусову, всему депутатскому корпусу, родителям и всем кому небезразличен спорт в нашем городе», – сказал директор ДЮСШ №4 Александр Кирпа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *